+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Камчатские энергетики подвели итоги отопительного сезона 2011-2012

май
23
Камчатские энергетики подвели итоги отопительного сезона 2011-2012 ОАО "Камчатскэнерго" успешно пройден осенне-зимний отопительный сезон 2011-2012 годов. В Камчатском крае в течение октября 2011 - апреля 2012 года не допускались масштабные и длительные перерывы в...

ОАО "Камчатскэнерго" успешно пройден осенне-зимний отопительный сезон 2011-2012 годов. В Камчатском крае в течение октября 2011 - апреля 2012 года не допускались масштабные и длительные перерывы в энергоснабжении потребителей.

Преодолеть максимум без существенных преград ОАО "Камчатскэнерго" смогла благодаря качественной подготовке и осуществлению ремонтной кампании соответственно плану, который включает в себя 153 мероприятия нацеленных на ремонт оборудования, подготовку и обучение персонала.

В течение отопительного сезона 2011-2012 г. число технологических нарушений, принадлежащих ОАО "Камчатскэнерго" в сравнении с прошлым ОЗП остается на том же уровне, однако при этом произошло значительное снижение экономического ущерба, принесенного их последствиями.

С целью повышения надежности процесса энергоснабжения ОАО "Камчатскэнерго" осуществляет не только ремонтные работы, а и реализовывает запланированные на 2011 год проекты инвестпрограммы, предусматривающей техперевооружение Камчатской ТЭЦ-1 путем переведения котлоагрегатов на сжигание природного газа.

Инвестиционная программа, которая сформирована на 2012, нацелена на дальнейшее осуществление проекта «Техперевооружение Камчатской ТЭЦ» снижение коммерческих потерь, обеспечение надежности работы энергосистемы, исполнение предписаний надзорных органов. С целью реализации поставленных задач запланировали вложить финансовые средства в сумме 536,8 млн. руб.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru