+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Три школьные спортивные площадки отремонтируют до конца года

окт
14
Три школьные спортивные площадки отремонтируют до конца года

К концу текущего года в Петропавловске планируют осуществить модернизацию трех школьных спортивных площадок. Комплексные открытые спортплощадки, которые соответствуют требованиям времени, обустраивают на территории СШ № 24 и СШ№20.

На текущее время на спортплощадке, пребывающей в ведении школы №24, осуществили демонтаж старых ограждений и форм. На днях подрядчиками будут осуществлены работы по укладке прорезиненного покрытия, искусственного газона, асфальта, монтажу нового ограждения. Светлана Поземная, занимающая должность директора СШ, сообщила, что школьный стадион будет поделен на несколько секторов, которые предназначены для футбола, для баскетбола и волейбола, кроме того обустроят сектор с малыми спортивными формами: ямой для прыжков, рукоходом, беговой дорожкой, имеющей прорезиненное покрытие.

На спортплощадке, принадлежащей школе №20, земельные работы на завершающем этапе. На сегодняшний день проводят работы по установке оборудования, на днях приступят к укладке на футбольном поле искусственного газона, на беговых дорожках - бесшовной резины. В администрации школы рассказали, что на территории имеют намерение установить трибуны, опоры для линий освещения. Соответственно с условиями соглашений до начала зимы строительные работы на площадках в школах №24 и №20 должны завершить.

Площадка школы №45 также скоро преобразится. Сергей Корольков, пребывающий на должности директора, сообщил, что уже уложено новое покрытие на беговых дорожках, волейбольном и футбольном полях.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru